কুয়াকাটায় সমুদ্রে গোসলে নেমে পর্যটকের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১০ মে, ২০২৫, ০৯:৫২ রাত

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি।। পর্যটন কেন্দ্র কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকতে গোসলে নেমে ঢেউয়ের তোড়ে ডুবে গিয়ে রাজেশ কুমার পাল (৪০) নামের এক পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বেলা ১১ টার দিকে সৈকতের জিরো পয়েন্টের পশ্চিম পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত রাজেশ রাজশাহী জেলার পুটিয়া এলাকার শরৎ কুমার পালের পুত্র। 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সে তার এক চাচাতো ভাই ও ভগ্নিপতি সাথে কুয়াকাটায় বেড়াতে এসে হোটেল সাগড় নীড়ে ওঠেন। শনিবার সকাল দশটার দিকে তারা সমুদ্রে গোসল করতে নামেন। পরে রাজেশ সমুদ্রের ঢেউয়ের তোড়ে একটু গভীরে গিয়ে ডুবে যায়।

এসময় তার সাথে থাকা স্বজনার ডাকচিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে। তাৎক্ষনিক তাকে কুয়াকাটা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন। মহিপুর থানার ওসি তরিকুল ইসলাম বলেন, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Link copied!